admin 5 ноября, 2015

Бешикташ — Локомотив Москва: удастся ли Локомотиву поквитаться за 2000 год?

На данный момент, обе команды занимают первых два места в турнирной таблице группы H. Где «Локомотив» на 2 очка выше чем турецкая команда. «Бешикташ«, единственный турецкий клуб, на эмблеме которого изображён флаг страны и является одним из трёх сильнейших клубов Турции. Команда постоянно участвует в главных клубных турнирах Европы, Лиге Чемпионов и Лиге Европы. На данный момент «Бешикташ» продолжает хорошо играть, хоть и проиграли последний матч на прошлых выходных у себя дома.

«Железнодорожники» же, у которых уже есть 2 победы в активе, своей победой сегодня, добудут безоговорочное лидерство!  В команде Черевченко, отлично идут дела и в российском первенстве. В последнем туре «Локомотив Москва» с уверенным счетом обыграл «Спартак». Не обошлось и без потерь. Тарасов получил травму и не сможет участвовать в сегодняшнем матче. Но и у гостей будут отсутствовать такие игроки как: Шахан, Арслан, Мотта и Кавлак.

Ранее в 2000 году, команды уже встречались на поле. Тогда «Бешикташ» одержал уверенную победу. Надеемся, что предыдущий опыт будет учтен и «Железнодорожники» одержат победу. Хотя не стоит забывать про то, что «Бешикташ» поддерживает хорошую форму и в основном выигрывает, или заканчивает ничьей.
Пожелаем же командам удачи и насладимся матчем сегодня в 20:00 по Московскому времени. Наш прогноз: ничья 1:1. Лучшие коэффициенты Вы можете найти в БК Вильям Хилл.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*