admin 8 ноября, 2015

Сакраменто Кингз – Сан-Антонио Сперс: у «королей» нет никаких шансов

Во вторник, рано утром (по московскому времени), Калифорния увидит очередную игру стартовавшего регулярного сезона НБА, в котором Сакраменто Кингз примут гостей из Сан-Антонио.

Прошлый чемпионат Сакраменто Кингз завершили лишь на 13-м месте на Западе. В этом году тоже особо результаты не улучшились. В 7 стартовых матчах «короли» 6 раз потерпели поражение , а победить смогли только Лейкерс (132:114). Коллектив Джорджа Кайла любит играть в открытый баскетбол, об этом говорит общий счет 735:779.

В свою очередь, Сан-Антонио так же провалили прошлый сезон, покинув турнир уже в 1/8 финала. В новом сезоне Грегг Попович сделал выводы, и теперь его подопечные лидируют на Западе.  В 6 играх «шпоры» 4 раза триумфовали при двух поражениях, общий счет 610:554.

В грядущей игре фаворитами выглядят баскетболисты из Техаса, которые стартовали очень хорошо. Скорей всего, в этом поединке хозяева снова раскроются и будут играть в открытый баскетбол, а значит можно смело ставить на результативную игру от «шпор».

Бесплатный прогноз на поединок Сакраменто Кингз – Сан-Антонио Сперс (10.11.2015): «Индивидуальный тотал Сан-Антонио больше 99,5». Букмекерская контора Спортингбет предлагает весьма обширную линию и хорошие коэффициенты на поединки НБА.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*