admin 8 ноября, 2015

СОЧИ – ЦСКА: очередной гостевой триумф ЦСКА?

Московские армейцы в статусе одного из лидеров «регулярки» КХЛ отправятся в Сочи на очередной поединок. Москвичи на три балла отстают от Локомотива и продолжают погоню за ярославцами.

СОЧИ

Коллектив из курортного города России демонстрирует далеко не лучшие показатели. Подопечные Вячеслава Буцаева из  26 матчей только в 10 праздновали успех в основное время, 2 победы в овертайме, 4 раза в овертайме краснодарцы уступили, и в 10 поединках были поражения в основное время. Как итог 38 баллов и 10-е место в Западной конференции.

ЦСКА

Столичные армейцы провели 26 поединков в этом сезоне. Статистика: 16 раз праздновали успех москвичи в основное время, ещё трижды — в овертайме, при семи поражениях. Отметим тот факт, что коллектив Дмитрия Квартального не имеет поражений в овертаймах. Это свидетельствует о том, что команда может собраться в самый ответственный момент игры, и хорошо подготовлена в физическом плане.  Москвичи набрали  54 пункта и занимают третью строчку в турнирной таблице Западной конференции.

ЦСКА В ПОГОНЕ ЗА ЛИДЕРОМ

Армейцы неплохо выступают в гостях, в свою очередь, ХК Сочи не выглядит безгрешной командой и армейцы приложат все усилия, чтобы победить южан, и догнать лидирующий Локомотив. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (10.11.2015): «Сочи проиграет гостям». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет дает коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*