admin 10 ноября, 2015

НОРВЕГИЯ – ВЕНГРИЯ: норвежцы сделают гандикап у себя дома

В стартовом поединке раунда плей-офф Евро-2016 сыграют сборные Норвегии и Венгрии. Для обоих коллективов грядущий поединок очень важен. Скандинавы отлично играют дома, и венграм будет нелегко сыграть хотя бы вничью.

НОРВЕГИЯ

Подопечные Хёгмо заняли третью строчку в группе Н. Так же, в этой группе были сборные Италии, Хорватии, Болгарии, Мальты и Азербайджана. В десяти поединках норвежцы набрали 19 баллов.  Шесть раз северяне праздновали победу, при одном ничейном результате и трех фиаско. В родных стенах из пяти матчей Норвегия трижды победила, раз уступила, и раз сыграла вничью. Вообще говоря, сборная Норвегии достаточно крепкая команда в европейском футболе, венгерская сборная смотрится слабее северян.

ВЕНГРИЯ

Венгерский коллектив укомплектован футболистами из внутреннего чемпионата. С одной стороны это хорошо, поскольку сыгранность у игроков хорошая, но с другой – это показатель того, что венгерские игроки невысокого уровня. Венгрия вышла из самой слабой группы на турнире. В рамках отборочного цикла коллектив Бернда Шторка в гостях провел пять поединков, в которых лишь дважды праздновал успех, две ничьи и один раз уступили венгерцы.

ТОТАЛ МЕНЬШЕ

Венгрия будет сушить матч и ловить хозяев на контратаках. Вообще сложно коллективы эти назвать забивными. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (12.11.2015): «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Вулкан дает коэффициент 1,50.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*