admin 10 ноября, 2015

ЭКВАДОР – УРУГВАЙ: «звездные» уругвайцы увезут победу

После двух туров в рамках квалификации к ЧМ-2018 эти коллективы являются лидерами. Эквадор у себя дома будет принимать «звёздную» сборную Уругвая.

ЭКВАДОР

Блестящая игра подопечных Густаво Кинтероса в текущем отборе. После двух стартовых поединков Эквадор набрал 6 баллов, голов при этом не пропуская. В первом туре одолели вице-чемпионов мира — сборную Аргентины, причём в гостях со счётом 2:0. Оба взятия ворот случились в конце игры. Такая же ситуация случилась и в противостоянии с Боливией. Так же победа эквадорцев со счётом 2:0, голы тоже забивали под занавес поединка. Статистика говорит о том, что команда Кинтероса прибавляет к концу матча, это свидетельствует о хорошей физической подготовке команды.

УРУГВАЙ

После провала на Кубке Америки (напомним, что Суарез и компания вылетели в четвертьфинале турнира, уступив чилийцам) Уругвай хорошо начал отбор к ЧМ-2018. В гостях обыграли Боливию, а в родных стенах крупно обыграли мощную Колумбию. Уругвайцы сознательно отдали нити игры гостям и играли на контратаках. Счёт в поединке 3:0, голами отличились Годин, Ролан и Эрнандес. Даже без своих лидеров Суареса и Кавани коллектив Оскара Табареса демонстрирует хороший футбол и способен решать самые высокие задачи.

УРУГВАЙ ИМЕЕТ ШАНСЫ ЗАРАБОТАТЬ ОЧКИ

Эквадорцы хорошо стартовали в отборе, но не факт, что все матчи они выиграют. Уругвай крепкий коллектив, который может взять очки и с более мощной командой, нежели Эквадор. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (12.11.2015): «Победа Уругвая с форой +1». На такой исход букмекерская контора 1хbet дает коэффициент 1,49.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*