admin 15 ноября, 2015

СЛОВЕНИЯ – УКРАИНА: словенцы не выиграют этот поединок

Львовский поединок завершился триумфом команды Фоменко со счётом 2:0.  Игра продемонстрировала то, что «желто-синие» превосходит своего оппонента в классе. Смогут ли украинцы подтвердить свой уровень на выезде?

СЛОВЕНИЯ

Для такого государства, как Словения, поездка на континентальное первенство является огромным успехом. Но, результат первой игры почти поставил крест на надеждах словенцев. Балканской сборной, чтобы выйти на Евро-2016 , нужно выигрывать с разницей в три мяча. В этом случае, шансы словенцев выглядят призрачными. Украинцы превосходят своего оппонента во всем: в атаке, в обороне, в центре поля. Чтобы добиться успеха, словенцам должно очень сильно повезти.

УКРАИНА

Коллектив Михаила Фоменко заслужил на то, чтобы поехать на Елисейские поля. Словения была обыграна полностью. Статистика поединка свидетельствует об этом: 15 ударов по воротам, 6 из них в створ, 10 угловых, 15 штрафных. Но, украинцы прекрасно знают, что расслабляться и праздновать раньше времени нельзя. В расположении тренерского штаба словенского коллектива есть достаточно неплохие исполнители, которые могут переломить ход любого противостояния.

УКРАИНА НЕ ПРОИГРАЕТ

В ответном поединке Украине триумф особо не нужен, достаточно будет и ничейного результата. Можно спокойно играть вторым номером и выбегать в контратаки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу (17.11.2015): «Победа или ничья Украины». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*