admin 17 февраля, 2016

Интер – Сампдория

В 26-м туре чемпионата Италии встретятся неудачники последних нескольких туров. Миланский Интернационале на родном «Джузеппе Меацца» будет принимать генуэзскую Сампдорию. Отметим, что гости рискуют попрощаться с элитным футбольным итальянским дивизионом по итогам этого сезона.

Интер

Как все изменилось для коллектива Манчини. Относительно недавно «нерадзурри» возглавляли турнирную таблицу Серии А и боролись за Скудетто. И что мы видим спустя два месяца? Интернационале не то что чемпионство, но и еврокубки может упустить, так как на расстоянии уже двух пунктов находится коллектив Михайловича, который набрал прекрасный ход и желает попасть в Европу. А ведь Милан уступал Интеру больше 10 баллов по ходу сезона. Выглядят предпочтительней и два других конкурента «черно-синих» в сезоне – Рома и Фиорентина.

Сампдория

Если у подопечных Манчини спад начался недавно, то у Сампдории настоящая катастрофа, как с результатами, так и с игрой. После 25-ти туров в копилке у подопечных Монтеллы 25 баллов, и три очка перевеса над Фрозиноне, который находится в зоне вылета. В крайних пяти поединках «блучеркьяти» смогли взять всего два пункта, однако, стоит отметить, что соперникам не так просто даются очки в играх с «Сампой». Что совершенно удивительно с точки зрения турнирного положения команды из Генуи.

Прогноз

В грядущей игре сойдутся коллективы, у которых проблемы, как с игрой, так и с результатами. Шансы Интера на попадание в Лигу чемпионов тают на глазах. А гостей от вылета отделяют всего три очка. Хозяева – фавориты. С этим тяжело не согласится. Однако, коллектив из Генуи будет драться, дабы сохранить место в элите. Наш бесплатный прогноз на матч Интер – Сампдория: «Победа гостей с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*