admin 8 марта, 2016

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

Эти команды украсят финал любого турнира. Однако, жребий свел их на стадии 1/8 финала Лиги Европы. Жаль, что кто-то из них покинет соревнования на столь ранней стадии.

Ливерпуль

Ливерпуль отлично провел последний поединок в чемпионате Англии против Кристал Пэласа, обыграв своего оппонента со счётом 2:1. Стоит отметить, что данный триумф был волевым, да еще и вдесятером «красные» играли. Напомним, что решающий мяч забил Кристиан Бентеке, который реализовал пенальти.

Манчестер Юнайтед

В свою очередь «Красные дьяволы» свой матч проводили в гостях и проиграли Вест Бромвичу со счётом 1:0. «Юнайтед» уже на 26-й минуте поединка остался в меньшинстве, так как был удален Мата. Стоит напомнить о том, что коллектив Луи ван Гала испытывает определенные трудности в выездных поединках, сумев в 15-ти гостевых играх триумфовать всего пять раз.

Прогноз

Юрген Клопп мечтает выиграть в нынешнем сезоне хоть что-то, в Кубке Лиги остановились за шаг от триумфа, в АПЛ шансов очень мало, а вот Лига Европы – самое то. В случае виктории, «красные» пробьются в групповой этап Лиги чемпионов. Клопп настроит своих ребят на нужный результат. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: «Победа Ливерпуля с форой 0». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*