admin 9 марта, 2016

Рединг – Кристал Пэлас

Откроет программу четвертьфинальных поединков Кубка Англии противостояние «королей» и «орлов». Оба коллектива в нынешнем сезоне не убедительно выступают в своих дивизионах, поэтому, в кубковом турнире будут выкладывать по полной программе.

Рединг

В нынешнем сезоне коллектив Брайана Макдермотта запомнился именно выходом в ¼ финала национального Кубка. После 36-ти сыгранных туров в Чемпионшипе в копилке у  «королей» всего 44 пункта и 14-я позиция в таблице. Понижение в классе Редингу не грозит, но и до АПЛ очень далеко. Стоит отметить, что дома «короли» выступают лучше, нежели в гостях.

Кристал Пэлас

От подопечных Алана Пардью в последнее время отвернулась удача. Почти вернулись в игру после 0:3 с ВБА, однако чуток не хватило сил на финальный штурм, пропустили на 90 минуте от Борини и расписали мир с Сандерлендом, а в игре с Ливерпулем получили пенальти в свои ворота на 90+5 минуте. Так не может быть вечно, и фортуна обязана повернуться лицом к столичному клубу.

Прогноз

«Орлы» возьмут себя в руки и одолеют коллектив из нижнего дивизиона. «Пэлас» неплохо выступают в гостях. Алан Пардью является хорошим специалистом, который сможет настроить команду на нужный результат. Наш бесплатный прогноз на матч Рединг – Кристал Пэлас: «Гости пройдут в ½ финала». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,60.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*