admin 12 марта, 2016

Динамо Москва – Терек

Закроет программу 20-го тура чемпионата России по футболу противостояние между столичным Динамо и грозненским Тереком.

Динамо Москва

Андрей Кобелев начал процесс построения нового коллектива. После 19-ти поединков в  российской футбольной Премьер Лиге в копилке у московских «динамовцев» 21 балл и всего лишь 11-я строчка в турнирной таблице чемпионата России. Подобная ситуация не приносит многочисленным болельщикам «бело-голубых» никакой радости, однако, в этом сезоне уже сложно что-то изменить.

Терек Грозный

Коллектив из столицы Чечни после домашнего триумфа над московским Локомотивом смог подняться уже на шестое место в турнирной таблице российского первенства. В копилке у подопечных Рашида Рахимова 31 балл. В гостевых противостояниях чеченская дружина не демонстрирует феерической игры, но очки берет. А с нынешним Динамо у Терека есть прекрасные шансы зацепиться за турнирные баллы.

Прогноз

Терек в гостях, чаще всего, играет от защиты. Кавказская команда в десяти выездных поединках шесть раз играла вничью. А московское Динамо в родных стенах выиграло лишь 33% матчей. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Москва – Терек Грозный: «Гости не уступят в этом матче». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*