tipster 16 марта, 2016

Челси – Вест Хэм

В рамках 30-го тура чемпионата Англии состоится лондонское дерби. Челси в родных стенах будет принимать мощный коллектив Славена Билича – Вест Хэм.

Челси

Игроки Челси за одну неделю умудрились вылететь и из Лиги чемпионов (фиаско от ПСЖ 1:2, 1:2), и из национального Кубка, уступив в гостях Эвертону. В турнирной таблице английской Премьер Лиги «аристократы» набрали 40 пунктов и занимают 10-ю строчку, отставая от Вест Хэма на девять баллов.

Вест Хэм

Славен Билич доказал всем свой высокий класс. Вест Хэм после 29-ти туров в АПЛ набрал 49 баллов и расположился на пятой строчке в турнирной таблице. Последние три матча в чемпионате «молотобойцы» выиграли, что свидетельствует о прекрасных игровых кондициях дружины Славена Билича.

Прогноз

Челси в родных стенах всегда играет только на викторию, однако, в данный момент у коллектива Гуса Хиддинка далеко не лучшие времена. А вот «молотобойцы» демонстрируют прекрасный уровень игры. Стоит также отметить, что «утюги» прекрасно выступаю на выезде, и уже обыгрывали в гостях грандов английского футбола. Наш бесплатный прогноз на матч Челси – Вест Хэм: «Триумф гостей с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*