tipster 16 марта, 2016

Рома – Интер

Украшением 30-го тура чемпионата Италии станет противостояние столичной Ромы и миланского Интернационале. И «волки» и «нерадзурри» сражаются за зону Лигу чемпионов, поэтому очки никто не хочет терять.

Рома

В рамках чемпионата Италии «джалоросси» побеждают уже в 8-ми матчах кряду. Лучано Спаллетти реанимировал команду в короткие сроки и теперь столичную «стаю» не остановить. В 29-ти поединках римская команда набрала 59 баллов и занимает третью строчку. Рома на расстоянии пяти очков находится от Наполи, который идет вторым.

Интер

Коллектив Роберто Манчини в последних трёх поединках добыл три триумфа. Победа в национальном Кубке над Ювентусом 3:0, в чемпионате обыграли Палермо (3:1) и Болонью (2:1). После 29-ти туров Интер набрал 54 балла и идет пятым. Данная позиция позволяет «интеристам»  в будущем сезоне пробиться в Лигу Европы, однако, «чёрно-синие» хотят в Лигу Чемпионов.

Прогноз

У обеих коллективов крепкие линии защиты, одни из лучших в нынешнем розыгрыше Серии А. А если еще взять во внимание статус грядущего противостояния и какие ставки на кону, то не сложно догадаться, что оба коллектива будут пределять особое внимание именно обороне. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Интер: «Тотал голов в матче меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора 1хBet предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*