tipster 16 марта, 2016

Шальке – Боруссия Менхенгладбах

Откроет программу 27-го тура чемпионата Германии поединок между гельзенкирхенским Шальке и Боруссией из Менхенгладбаха. Оба коллектива нацелены на Лигу Чемпионов и потеря очков ни у кого их них не значится.

Шальке

Коллектив Андре Брайтенрайтера в 26-ти поединках чемпионата Германии набрал 41 балл и расположился на пятом месте в турнирной таблице. «Горняки» в родных стенах набрали 24 пункта. Целью команды является попадание в зону Лиги Чемпионов, следовательно, гладбахская Боруссия является главным конкурентом, так как опережает Шальке на один балл. Триумф над менхенгладбахским коллективом позволит Шальке потеснить «жеребцов» из четвертого места.

Боруссия Менхенгладбах

Боруссия, так же как и ее будущий соперник, демонстрирует хорошие результаты в родных стенах. После 26-ти поединков в копилке у коллектива Андре Шуберта 42 пункта, 31 «жеребцы» взяли в родных стенах. В гостевых поединках «менхенгладбахцы» чувствуют себя значительно хуже. В 12-ти выездных матчах в рамках Бундеслиги всего три виктории при двух ничейных результатах и семи фиаско.

Прогноз

«Кобальтовые» хорошо выступают в родных стенах, а Боруссия плохо играет в гостях. Мотивированы будут оба соперника, так как они ведут борьбу за Лигу Чемпионов на грядущий сезон. Наш бесплатный прогноз на матч Шальке – Боруссия Менхенгладбах: «Победа хозяев или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,43.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*