tipster 17 марта, 2016

ПСЖ – Монако

В 31-м туре чемпионата Франции будут встречаться две первые команды. Однако, особого интереса этот матч не вызывает, так как он ничего не решает. ПСЖ уже оформил очередное чемпионство.

ПСЖ

В нынешнем сезоне показатели «парижан» просто фантастические. В 30 поединках 77 баллов, 77 мячей забито и лишь 15 пропущено. Лоран Блан и тренерский штаб используют внутренний чемпионат в качестве подготовки к матчам Лиги Чемпионов. В родных стенах Ибра и компания провели 14 поединков, в которых добыли 11 викторий при 3-х ничейных результатах.

Монако

Коллектив Леонарду Жардима хочет взять серебряные медали Лиги 1, чтобы получить путевку в групповой турнир чемпионской Лиги. Сейчас в копилке у «монегасков» 52 пункта. Они на пять баллов опережают Ниццу, которая идет третьей.

Прогноз

В грядущем противостоянии всё будет зависеть от столичного клуба. ПСЖ сейчас на две головы сильнее всех остальных клубов во Франции. И даже у Монако очень мало шансов на положительный результат. На родном «Парк де Пренс» ПСЖ всегда играет на победу. Наш бесплатный прогноз на матч ПСЖ — Монако: «Триумф ПСЖ с форой -1». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*