tipster 17 марта, 2016

Торино – Ювентус

В 30-м туре итальянской Серии А состоится туринское дерби. Торино будет принимать Ювентус, который после супербитвы с Баварией будет очень уставшим, как физически, так и психологически.

Торино

«Быки» не могут выиграть в чемпионате уже на протяжении четырех поединков кряду. Мировая с Карпи и столичным Лацио, фиаско от Дженоа и Милана. Коллектив Вентуры набрал 33 балла и расположился на 13-й строчке в чемпионате. Пробиться в еврокубки шансов практически нет, а вот потрепать нервы соседям – вполне реально.

Ювентус

Фантастический матч выдала «Старая Синьора» в Мюнхене, однако, пройти Баварию так и не удалось. Теперь «бьянконерри» направят все силы на чемпионат и национальный Кубок. Торино является соперником принципиальным для «зебр» и удобным. В последних семи личных противостояниях «быкам» удалось отпраздновать победу всего один раз при шести фиаско.

Прогноз

«Старая Синьора» всегда отличалась характером победителя. И в грядущем поединке у «бьянконерри» есть прекрасная возможность реабилитироваться за фиаско в Мюнхене. У Ювентуса самая лучшая гостевая статистика в Серии А. Наш бесплатный прогноз на матч Торино — Ювентус: «Гости выиграют этот поединок». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,80.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*