tipster 20 марта, 2016

Нови Пазар — Црвена Звезда

В 26-м туре сербской футбольной Суперлиги лидер нынешнего сезона Црвена Звезда отправится в гости к Нови Пазару, который расположился на 12-й строчке в таблице. Гости являются безоговорочными фаворитами, так как Црвена Звезда уверено возглавляет турнирную таблицу нынешнего розыгрыша чемпионата Сербии и показывает великолепный уровень футбола.

Нови Пазар

Нови Пазар после 25 туров набрал всего 27 баллов, что соответствует двенадцатой строчке в турнирной таблице. Последние шесть поединков в рамках чемпионата: четыре ничейных результата при двух фиаско.

Црвена Звезда

Сейчас коллектив Миодрага Божовича набрал 74 балла и уверенно лидирует в чемпионате. Ближайший преследователь Борац отстал аж на 31 пункт. В нынешнем розыгрыше сербского первенства Црвена Звезда ни разу не проиграла, 24 виктории и два ничейных результата.

Прогноз

Вопрос о победителе в этом матче не стоит. Црвена Звезда еще не испытывала горечи поражения, и вряд ли скромному Нови Пазару по силам нанести первое фиаско столичному коллективу. Единственным открытым вопросом является итоговый счет на табло. Наш бесплатный прогноз на матч Нови Пазар — Црвена Звезда: «Тотал голов в матче меньше 3». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*