tipster 21 марта, 2016

Хорватия – Израиль

В среду 23 марта в товарищеском матче померяются силами национальные сборные Хорватии и Израиля. Израильтяне не попали на континентальное первенство 2016, а вот коллективу Анте Чачича предстоит сыграть летом во Франции.

Хорватия

Сборная Хорватии в квалификационном раунде к чемпионату Европы заняла вторую строчку в группе Н. Соперниками у хорватов были мальтийцы, азербайджанцы, болгары, норвежцы и итальянцы. «Шашечные» в десяти матчах добыли шесть викторий при одном фиаско от Норвегии в гостях со счетом 2:0 и трёх ничейных результатах. В пяти последних матчах в родных стенах «красно-белые» добыли четыре победы при одной ничьей с Италией.

Израиль

Израильская сборная остались без чемпионата Европы. Всего лишь четвёртая строчка в отборочной группе В. Соперниками израильтян были сборные Уэльса, Боснии и Герцеговины, Бельгии, Кипра и Андорры. Игроки израильской команды добыли 4 триумфа, при одной ничьей и пяти фиаско. В гостях «бело-голубая» дружина в пяти отборочных матчах дважды выиграла, дважды проиграла, и раз расписала мировую.

Прогноз

Израиль в гостях выступает не очень успешно, а вот хорваты прекрасно играют в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Хорватия — Израиль: «Триумф хорватов». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*