tipster 23 марта, 2016

Нидерланды – Франция

25 марта в товарищеском поединке померяются силами сборные, которые могли бы украсить любой финал. Сборная Нидерландов будет принимать в родных стенах Францию. Будущие соперники преследуют абсолютно разные цели и задачи. Французы продолжают готовиться к домашнему Евро, а «оранжевые» с треском провалили отбор и не попали на континентальное первенство. И теперь наставник голландцев Данни Блинд подбирает футболистов на отбор к ЧМ-2018.

Нидерланды

Голландцы в последнее время отыграли четыре товарищеских поединка: обыграли Уэльс 3:2, одолели Испанию 2:0, уступили 2:3 Мексике и 3:4 США. Как видим, сборная Голландии забивает, как минимум два гола за матч.

Франция

Коллектив Дидье Дешама является хозяином грядущего континентального первенства, и в автоматическом режиме пробился в финальную стадию Евро-2016. Французы проводили только товарищеские поединки, и стоит отметить, вполне удачно. В последних шести играх было пять викторий и лишь одна неудача в гостях от англичан. Жертвами подопечных Дидье Дешама стали португальцы, сербы, армяне, датчане и немцы.

Прогноз

Обе команды обладают мощными атакующими линиями, поэтому они много забивают. Грядущий поединок носит статус товарищеского, и наставники вполне спокойно могут поэкспериментировать с составом. Наш бесплатный прогноз на матч Нидерланды — Франция: «Тотал голов больше 2,0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,59.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*