tipster 26 марта, 2016

Украина – Уэльс

Украинская сборная продолжает готовиться к Чемпионату Европы. 28 марта «желто-синие» будут принимать команду Уэльса, которая чем-то похожа на Северную Ирландию, с которой коллективу Фоменко предстоит сыграть в группе на Евро-2016.

Украина

Сборная Украины прекрасно проводит товарищеские поединки. Однако, уровень соперников был не очень высок: Нигер, Молдова, Латвия, Литва, Кипр. С этими командами у любой сильной европейской сборной не должно быть никаких проблем. Уэльс тоже далеко не гранд, но на Евро пройти смог. Несколько дней назад украинцы в Одессе минимально одолели Кипр 1:0.

Уэльс

Коллектив Криса Коулмана в десяти поединках квалификационного турнира к Евро-2016 смог забить всего 11 мячей, а пропустил 4. В четверг Уэльс в рамках товарищеского поединка играл против сборной Северной Ирландии. Поединок завершился со счетом 1:1.

Прогноз

На столичном стадионе НСК «Олимпийский» встретятся два коллектива, которые забивают не очень много. Фоменко планирует потренироваться на валлийцах, чтобы подготовиться к североирландской сборной. В этом матче тактика выйдет на первое место, поэтому ждать много голов не приходится. Наш бесплатный прогноз на матч Украина — Уэльс: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*