tipster 3 апреля, 2016

Барселона – Атлетико

Во вторник 5 апреля возвращается Лига Чемпионов. На стадии четвертьфинала жребий свел две лучших на данный момент команды испанской Примеры – Барселону и Атлетико Мадрид. Первая часть дуэли пройдет на «Камп Ноу». Данные соперники могут украсить финал любого турнира, и очень жаль, что кто-то из них покинет турнир так рано.

Барселона

В прошлом месяце «сине-гранатовые» демонстрировали блестящий футбол, громили всех подряд: Райо со счётом 5:1, Эйбар 4:0, Хетафе 6:0. Однако, 20 марта коллектив Луиса Энрике в гостях сыграл вничью с Вильярреалом, а второго апреля уже в родных стенах уступил мадридскому Реалу 1:2, хотя забили первыми. Это свидетельствует о небольшом спаде у «Барсы». Однако, Барселона является командой высочайшего уровня, и она не может оставаться без побед три матча кряду.

Атлетико

У Атлетико обратная ситуация. В прошедший уикенд «матрасники» в родных стенах разбили севильский Бетис со счётом 5:1. Этот триумф позволил «индейцам» сократить отставание от Барселоны в чемпионате до шести баллов. Если учесть, что до конца сезона еще семь поединков, то можно с уверенностью сказать, что вся борьба в Примере еще впереди.

Прогноз

В Лиге Чемпионов все команды выкладываются по максимуму. Подопечные Луиса Энрике в прошлые выходные потерпели первое домашнее фиаско в нынешнем сезоне, та еще и от кого – от самого принципиального соперника. Это событие явно ударило по самолюбию игроков «Барсы» и в предстоящем матче они постараются доказать всем, что это была случайность. Плюс к этому, «матрасники» потеряли всех основных защитников. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Атлетико: «Победа Барселоны». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*