tipster 5 апреля, 2016

Атлетик – Севилья

На стадии ¼ финала Лиги Европы сойдутся две команды из испанского чемпионата. Атлетик из Бильбао в родных стенах будет принимать андалусскую Севилью. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне коллективы уже играли между собой и победу отпраздновали «нервионцы».

Атлетик

В трёх последних поединках «баски» не выигрывали. Было гостевое фиаско от Эспаньола и Валенсии, и ничья в родных стенах с Гранадой. Глядя на результаты Атлетика, можно сказать, что «матрасники» являются домашним коллективом. В Ла Лиге на родном «Сан-Мамесе» футболисты команды из Бильбао провели 15 поединков, в которых 8 раз выиграли, 4 раза сыграли вничью и трижды потерпели фиаско. В еврокубках Атлетик отыграл дома семь поединков и добыл пять викторий при двух ничейных результатах.

Севилья

Из 48-ми баллов, набранных в Ла Лиге, 81% (39 очков) «нервионцы» заработали в родных стенах. Что говорит о том, что и Севилья является гостевым коллективом.  В Лиге Европы та же ситуация: фиаско в гостях от Мольде и ничья с Базелем 0:0 так же на выезде.

Прогноз

Оба коллектива прекрасно знают друг друга по внутреннему чемпионату. Атлетик прекрасно выступает на родной арене, а Севилья испытывает определенные проблемы в гостях. Стоит отметить, что два последних очных поединка на «Сан-Мамесе» заканчивались триумфом «басков» 1:0 и 3:1. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетик — Севилья: «Триумф Атлетика с форой 0». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*