tipster 5 апреля, 2016

Боруссия (Д) – Ливерпуль

В рамках четвертьфинала Лиги Европы состоится очень интересное противостояние, которое, пожалуй, станет самым главным событием в этом раунде данного турнира. Дортмундская Боруссия будет принимать английский Ливерпуль. Бывшая команда Юргена Клоппа против нынешней.

Боруссия Дортмунд

Под началом Томаса Тухеля «шмели»трофеев еще не выигрывали, однако Боруссия демонстрирует великолепный уровень игры на протяжении всего сезона. В чемпионате Германии «дортмундцы» в 28-ми поединках набрали 67 баллов и расположились на второй строчке, уступая лишь Баварии, пять пунктов. Теоретические шансы на завоевание «Салатницы» у дружины Тухеля еще есть, но вряд ли Бавария отдаст первую строчку. А вот в ЛЕ все в руках футболистов Боруссии.

Ливерпуль

Нынешняя же команда Клоппа набрала прекрасный ход. Ливерпуль в 1/8 финала данного турнира выбил Манчестер Юнайтед, а в чемпионате Англии «красные» хорошо выступают в гостях. Одна проблема, Клопп пришел поздно, и теперь сложно рассчитывать на успех на внутренней арене. «Мерсисайдцам» остается только Лига Европы.

Прогноз

«Ливерпульцы» умеют выступать в дали от своего дома, а Клопп прекрасно знает свою бывшую команду. Боруссия является сильным коллективом, но она далеко не безгрешна. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Ливерпуль: «Триумф гостей с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*