tipster 7 апреля, 2016

Реал Сосьедад – Барселона

В 32-м туре чемпионата Испании по футболу Реал Сосьедад в родных стенах будет принимать каталонскую Барселону.

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад плохо провел мартовскую часть чемпионата. Фиаско 0:3 от столичного Атлетико, 0:1 от Сельты и 0:1 от Лас-Пальмаса, а также ничья в родных стенах с Леванте 1:1. «Баски» расположились в середине таблицы Ла Лиги. «Сосьедаду» далеко до еврокубков, но и вылет им е грозит. Стоит отметить, что в последнем матче Примеры клуб из Сан-Себастьяна в гостях обыграл Севилью со счётом 2:1.

Барселона

А у подопечных Луиса Энрике сезон в самом разгаре. В минувший вторник «сине-гранатовые» в первом матче ¼ финала ЛЧ в родных стенах одолели Атлетико 2:1, продемонстрировав великолепный уровень игры. Если «каталонцы» так же сыграют и в грядущем матче, то у «сан-себастьянцев» не будет никаких шансов.

Прогноз

Барселона возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, опережая Атлетико на шесть баллов, а мадридский Реал — на семь. Запас приличный, однако, еще семь матчей до конца сезона, и подопечные Луиса Энрике отдадут все силы для того, чтобы сохранить этот гандикап. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Барселона: «Триумф Барселоны». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*