tipster 9 апреля, 2016

Крылья Советов – Локомотив

Закроет программу 23-го тура чемпионата России по футболу противостояние между самарскими Крыльями Советов и московским Локомотивом. Коллективы преследуют разные цели. У «крылышек» — это сохранение места в элитном дивизионе, а у «железнодорожников» — попадание в Лигу Чемпионов.

Крылья Советов

Для самарского коллектива новый календарный год начался неудачно. Фиаско от Ростова, Кубани и Зенита. Данные результаты сдвинули дружину Франка Веркаутерена к зоне вылета. В прошлом туре «самарцы» добыли долгожданный триумф. В гостях со счётом 2:1 была обыграна Мордовия. В данный момент в копилке у КС 22 очка и 12-я строчка в турнирной таблице чемпионата России.

Локомотив

В свою очередь Локомотив разогнался не на шутку. Виктории над Уфой, Краснодаром и Рубином позволили коллективу Черевченко закрепиться в тройке лидеров. В копилке у «Локо» 41 балл после 22-х туров. В пятницу лидер чемпионата Ростов потерял очки в Махачкале, сыграв с Анжи вничью 0:0. Следовательно, триумф в грядущем поединке над самарским коллективом позволит столичному клубу приблизиться к первой строчке в таблице РФПЛ.

Прогноз

Крылья не очень хорошо выступают в родных стенах. А вот Локомотив прекрасно чувствует себя в гостях. Плюс к этому, «железнодорожники» очень близки к первой строчке. Наш бесплатный прогноз на матч Крылья Советов — Локомотив: «Триумф Локомотива с форой 0». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*