tipster 12 апреля, 2016

Ливерпуль – Боруссия (Д)

В ответном поединке ¼ финала Лиги Европы английский Ливерпуль в родных стенах сыграет с дортмундской Боруссией. Первый поединок, который проходил в Дортмунде, завершился вничью 1:1.

Ливерпуль

«Мерсисайдцы» в 33-м туре чемпионата Англии принимали Сток Сити. Несмотря на то, что «красные» всего пару дней тому назад играли в Дортмунде, это не сказалось ни на игре дружины Клоппа, ни на результате. Хозяева контролировали всю игру и заслуженно победили со счётом 4:1. По всей видимости, у Ливерпуля открылось второе дыхание и он готов сражаться как в чемпионате, так и в Европе.

Боруссия Дортмунд

А вот «шмели» в прошлом туре ездили в гости к своему принципиальному сопернику – к Шальке. Боруссия не смогла добыть три очка и теперь отстает от Баварии на семь пунктов. До завершения чемпионата Германии остается всего пять поединков, поэтому шансы на чемпионство у коллектива Тухеля очень маленькие. А вот пробиться в ½ финала Лиги Европы вполне реально.

Прогноз

Клоппу прекрасно известны возможности футболистов Боруссии, следовательно, у «мерсисайдцев» есть определенное преимущество. Стоит также отметить, что противостояние состоится на «Энфилде», трибуны которого будут гнать своих любимцев вперед. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Боруссия Дортмунд: «Победа Ливерпуля или ничья». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*