tipster 12 апреля, 2016

Севилья — Атлетик

На стадии ¼ финала Лиги Европы жребий свел два испанских коллектива. Севилья и Атлетик разыгрывают путевку в полуфинал. Противостояние, которое проходило в Бильбао, завершилась триумфом андалусского клуба со счётом 2:1.

Севилья

Победа коллектива Унаи Эмери в Бильбао является сенсацией, так как в Ла Лиге Севилья в 16 гостевых матчах нынешнего сезона не выиграла ни одного. Однако, в родных стенах «нервионцы» смотрятся очень убедительно. 13 викторий в 16-ти поединках в рамках испанской Примеры.

Атлетик

Несмотря на фиаско в родных стенах, «баски» изо всех сил постараются дать бой на «Писхуане». Атлетик в гостях выступают не плохо: 6 викторий и 2 ничейных результата в 16-ти поединках чемпионата, а в ЛЕ «матрасники» в гостях обыграли марсельский Олимпик, Аугсбург и Партизан.

Прогноз

«Домашняя» Севилья вряд ли уступит «баскам». Та и цена этого матча очень велика – выход в ½ финала турнира. «Красно-белых» устроит и ничейный результат, но не совсем верится, что Унаи Эмери будет играть на ничью. Андалусский коллектив постарается выиграть и в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Атлетик: «Триумф Севильи с форой 0». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*