tipster 13 апреля, 2016

Леванте – Эспаньол

Аутсайдерам испанской Примеры Леванте и Эспаньолу выпала честь открывать программу 33-го тура чемпионата.

Леванте

Футболисты Леванте просто отвратительно выступают в гостях. Однако, в родных стенах коллектив Руби чаще всего демонстрирует неплохой уровень футбола. В 16-ти поединках на родном «Сьюдад де Валенсия» в рамках нынешнего розыгрыша испанской Ла Лиги, Леванте удалось добыть пять викторий, при семи фиаско и четырех ничейных результатах. В крайних четырёх поединках перед родными болельщиками у Леванте два триумфа, одно фиаско, и один ничейный результат.

Эспаньол

«Каталонцы» после 32-х сыгранных поединков в Примере набрали 36 баллов и расположились на 15-й строчке в турнирной таблице. До зоны вылета всего восемь пунктов, поэтому коллективу Гылкэ рановато расслабляться. Стоит отметить, что большинство своих очков Эспаньол набрал именно в родных стенах. А вот в гостевых поединках «барселонцы» испытывают определенные трудности. В 16-ти выездных матчах «попугаям» удалось набрать всего 11 очков.

Прогноз

Эспаньолу вылет из Ла Лиги пока не сильно грозит, тогда как Леванте реально может покинуть элитный испанский дивизион. Следовательно, у подопечных Руби каждый поединок будет как последний, тем более, что этот матч будет проходить на родном «Сьюдад де Валенсия». Наш бесплатный прогноз на матч Леванте — Эспаньол: «Триумф Леванте с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,61.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*