tipster 17 апреля, 2016

Бавария – Вердер

В Германии наступила пора полуфинальной стадии национального Кубка. В рамках данного турнира встретятся мюнхенская Бавария и бременский Вердер. Фаворитом является коллектив Гвардиолы, но и «музыканты» могут выстрелить.

Бавария

Бавария в последнее время набрала отличный ход, что привело к соответствующим результатам. В ЛЧ «мюнхенцы» пробились в полуфинал, а в Бундеслиги увеличили отрыв от дортмундской Боруссии до семи очков. В последних пяти поединках чемпионы Германии добыли четыре виктории при одном ничейном результате.

Вердер

Турнирное положение Вердера далеко от идеала. Бременский коллектив сражается за то, чтобы остаться в элите немецкого футбола. Сейчас «музыканты» набрали 31 балл и расположились на 16-й строчке. Стоит отметить тот факт, что дружина Виктора Скрипника хорошо выступает в гостях, одержав пять викторий в 15-ти выездных матчах.

Прогноз

Дружина Хосепа Гвардиолы демонстрирует неземной уровень игры, однако, в Баварии играют тоже люди, силы которых небезконечны, плюс к этому «мюнхенцы» сражаются на трех фронтах. Вердер является очень интересным коллективом, который может напускать за игру полную корзину. Но в этом поединке «музыканты» просто обязаны отдать все силы ради положительного результата. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария – Вердер: «Тотал голов в матче меньше 4,5». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*