tipster 17 апреля, 2016

Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Манчестер Юнайтед в родных стенах будет принимать Кристал Пэлас. Поединок состоится в рамках пропущенного 30-го тура АПЛ.

Манчестер Юнайтед

В 34-м туре дружина Луи ван Гала минимально одолела аутсайдера чемпионата Астон Виллу. Этот триумф позволил «манкунианцам» продолжить борьбу за четвертую строчку, которая позволяет выступать в Лиге Чемпионов. Сейчас в копилке у «Красных дьяволов» 56 баллов и от четвертого места их оделяет четыре очка. Для достижения своей цели, «МЮ» просто необходимо выигрывать в этом матче.

Кристал Пэлас

Гости грядущего матча занимают шестнадцатую строчку в таблице чемпионата, набрав в 33-х матчах всего 38 пунктов. До зоны вылета восемь очков, а играть еще четыре тура, поэтому еще ничего не решено. Стоит отметить, что «Кристал» не уступает на протяжении четырех поединков, одна виктория при трех ничейных результатах.

Прогноз

«Манкунианцам» три очка нужны как воздух. В противном случае Лига Чемпионов останется лишь в мечтах. Учитывая, что «Юнайтед» будут играть в родных стенах, то можно рассчитывать на их триумф. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас: «Триумф «МЮ»». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*