tipster 19 апреля, 2016

Милан – Карпи

Закроет программу 34-го тура чемпионата Италии по футболу противостояние между Миланом и Карпи. Коллективы преследуют разные цели. У «россонери» — это попадание в еврокубки, а у «бьянкоросси» — сохранение места в элите итальянского футбола.

Милан

У Милана перемены на тренерском мостике. Клуб возглавил Брокки, который начал свою карьеру с гостевого триумфа над Сампдорией. У «красно-черных» на оставшиеся поединки одна задача – остаться на шестой строчке в таблице, которая позволит «миланцам» пробиться в Лигу Европы в следующем сезоне. А в финальном матче национального Кубка нужно совершить подвиг — одолеть туринский Ювентус.

Карпи

У Карпи главная задача – это сохранение места в Серии А. Сейчас в копилке у коллектива Фабрицио Кастори 31 балл и 17 строчка в таблице чемпионата, всего на одно очко меньше у Фрозиноне, а на три балла у Палермо. Стоит отметить, что в гостях «бьянкоросси» чувствуют себя не очень уверенно. В выездных поединках Серии А Карпи набрал всего 11 очков в 16-ти поединках.

Прогноз

Новый «рулевой» Милана с самого начала своей карьеры хочет доказать свой профессионализм, поэтому спуску своим ребятам он не даст. Наш бесплатный прогноз на матч Милан – Карпи: «Триумф Милана». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*