tipster 20 апреля, 2016

Лас-Пальмас – Эспаньол

Открыть программу 35-го тура чемпионата Испании по футболу выпала честь канарскому Лас-Пальмасу и каталонскому Эспаньолу. Оба коллектива расположились в середине таблицы Ла Лиги и почти сохранили себе места в элите испанского футбола на следующий сезон.

Лас-Пальмас

В прошлом туре Лас-Пальмас в гостях уступил Бетису со счётом 0:1. Таким образом в копилке у канарского клуба осталось 40 пунктов. Стоит отметить, что нынешний сезон для Лас-Пальмаса является дебютным. Первый отрезок чемпионата был не очень успешным, команда находилась в зоне вылета, однако, во втором круге коллектив Кике Сетьена сумел взобраться в середину таблицы.

Эспаньол

В прошлое летнее межсезонье «каталонцев» покинуло несколько ведущих исполнителей. На протяжении сезона команду возглавил новый наставник, у которого не все идет как нужно, но место в элите каталонский клуб себе забронировал.

Прогноз

Лас-Пальмас — это домашний коллектив и большинство очков канарский клуб набрал именно в родных стенах. Эспаньол, в свою очередь, далеко не идеально выступает в гостях, набрав только 11 баллов в выездных матчах. Наш бесплатный прогноз на матч Лас-Пальмас — Эспаньол: «Победа хозяев с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*