tipster 21 апреля, 2016

Ливерпуль – Ньюкасл

В 35-м туре английской Премьер Лиги состоится очень интересное противостояние, в котором Ливерпуль на родном «Энфилде» будет принимать Ньюкасл Юнайтед. «Красные» стремятся в еврокубки, а «сороки» хотят сохранить прописку в элите английского футбола. Следовательно, матч будет интересным.

Ливерпуль

У Ливерпуля есть еще шансы занять место в топ-четыре английского чемпионата и пробиться в Лигу Чемпионов. Но эти шансы очень маленькие. Гораздо проще выиграть Лигу Европы, где дружина Клоппа в полуфинале сыграет с испанским Вильярреалом, и попасть в ЛЧ. В 33-х турах АПЛ «красные» набрали 54 пункта и на 6 очков отстают от четвёртого Арсенала.

Ньюкасл

16 апреля, после ряда неудач, «сороки» обыграли в родных стенах Суонси со счётом 3:0, а в прошлом туре, тоже дома, расписали мировую с Манчестер Сити 1:1. Перед грядущим противостоянием в копилке у Ньюкасла 29 баллов и 19-я строчка в таблице английского чемпионата. От спасательного 17-го места дружина Бенитеса отстает всего на два очка.

Прогноз

Ливерпуль набрал прекрасную форму. В родных стенах «красные» выступают очень мощно. Это уже прочувствовали дортмундская Боруссия и Эвертон. Ньюкасл же испытывает определенные трудности в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Ньюкасл: «Триумф Ливерпуля». На такой исход букмекерская контора 1хBet предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*