tipster 21 апреля, 2016

Эвертон – Манчестер Юнайтед

23 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли» в рамках первого полуфинального поединка Кубка Англии сыграют ливерпульский Эвертон и Манчестер Юнайтед. Обеим коллективам очень важно выиграть данный трофей, так как в чемпионате положение у них далеко от идеала.

Эвертон

В чемпионате у «ирисок» все очень плохо. В последних шести поединках три ничейных результата и три фиаско. Как результат, «синие» покинули первую десятку команд Премьер Лиги и сейчас располагаются на 11-й строчке.

Манчестер Юнайтед

Дружина Луи ван Гала весной начала демонстрировать хороший уровень игры, и результаты тоже пошли. В последних пяти поединках «Красные дьяволы» потерпели всего одно фиаско при четырёх триумфах. «Манкунианцы» обыграли земляков из «Сити», Эвертон, Вест Хэм и Астон Виллу. «Юнайтед» продолжает сражаться за место в первой четверке Премьер Лиги, но и от Кубка Англии коллектив ван Гала вряд ли откажется.

Прогноз

«Ириски» никак не могут выиграть, что немного пошатнуло уверенность игроков в собственных силах. Манчестер Юнайтед же находится в отличных игровых кондициях и желает завоевать национальный Кубок. Наш бесплатный прогноз на матч Эвертон – Манчестер Юнайтед: «Триумф «МЮ» с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*