tipster 23 апреля, 2016

Верона – Милан

В 35-м туре чемпионата Италии по футболу сыграют Верона, которая ужа практически распрощалась с элитным дивизионом, и Милан, который сражается за еврокубки.

Верона

Верона в последние несколько лет продала много своих ведущих исполнителей в различные итальянские коллективы. На их место приходили ветераны, которые были в шаге от завершения карьеры, или же совсем юные игроки. Поэтому, факт понижения в классе веронского клуба никого не удивляет. Сейчас в копилке у «мастифов» 22 балла и 20-я строчка в турнирной таблице Серии А.

Милан

Под началом Брокки «россонери» сыграли два поединка: гостевой триумф над Сампдорией со счётом 1:0 и ничейный результат в родных стенах с аутсайдером чемпионата Карпи. В этих поединках Милан забил всего один мяч, и не одного не пропустил. Главной задачей для «красных дьяволов» в нынешнем сезоне является завоевание шестой строчки, которая позволит «миланцам» пробиться в Лигу Европы на следующий сезон.

Прогноз

Предстоящий поединок состоится в Вероне и этот коллектив, даже несмотря на свое будущее понижение в классе, постарается на глазах своих болельщиков громко хлопнуть дверью. Милан же испытывает определенные трудности в линии атаки. Наш бесплатный прогноз на матч Верона — Милан: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,43.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*