tipster 24 апреля, 2016

Манчестер Сити – Реал

26 апреля возвращается большой футбол. Настало время полуфинальной стадии  Лиги Чемпионов. В рамках данного турнира сыграют Манчестер Сити, который впервые в своей истории добрался до этой стадии, и мадридский Реал.

Манчестер Сити

В минувший уикенд «горожане» в рамках английской Премьер Лиги в родных стенах принимали Сток Сити и добились крупной победы над своим соперником со счетом 4:0. Теперь в копилке у коллектива Пеллегрини 64 балла после 35-ти туров. У «Сити» прекрасные шансы на завоевание четвертой строчки.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» в прошлом туре в рамках Примеры также праздновал успех. В гостях «галактикос» с большим трудом обыграл Райо Вальекано со счётом 3:2. После этого триумфа Реал продолжает гнаться за Атлетико и Барселоной. Мадридский коллектив под занавес сезона набрал отличные игровые кондиции, а Зинедин Зидан желает уже в первый год на новой должности выиграть Лигу Чемпионов.

Прогноз

Для манчестерского коллектива попадание в полуфинал Лиги Чемпионов является огромным успехом. Реал же стремится к признанию, так как на протяжении достаточно большого количества времени он находился в тени Барселоны. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Реал Мадрид: «Триумф Реала или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*