tipster 28 апреля, 2016

Бавария – Боруссия Менхенгладбах

Главным событием 32-го тура чемпионата Германии по футболу станет противостояние между мюнхенской Баварией и менхенгладбахской Боруссией.

Бавария

На неделе «баварцы» провели первый поединок в рамках ½ финала Лиги Чемпионов против мадридского Атлетико. Коллектив Гвардиолы уступил «матрасникам» со счетом 0:1. Очень неудобный результат для немецкого клуба. Гвардиола и его подопечные рискуют вновь остановиться за шаг до финала. Ответное противостояние пройдет третьего мая, и именно на этот поединок будут направлены все силы. Во внутреннем чемпионате для завоевания Салатницы, «мюнхенцам» достаточно одной виктории в трех оставшихся турах.

Боруссия Менхенгладбах

В нынешнем сезоне в рамках Бундеслиги «жеребцы» на выезде добыли всего три виктории при двух ничейных результатах, и при десяти фиаско. Даже, несмотря на такую отвратительную статистику в выездных матчах, Боруссия продолжает сражаться за попадание в Лигу Чемпионов. После 31-го сыгранного поединка команда из Менхенгладбаха занимает пятую строчку и отстает от столичной Герты всего на одно очко.

Прогноз

В грядущем противостоянии Бавария, естественно, будет стараться взять три очка. Однако, это коллективу Гвардиолы необходимо сделать при минимальных энергозатратах. Так как впереди ответное противостояние с Атлетико в Лиге Чемпионов. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария – Боруссия Менхенгладбах: «Триумф гостей с форой +2». На такой исход букмекерская контора 1хбет предоставляет коэффициент 1,47.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*