tipster 1 мая, 2016

Бавария – Атлетико

Во вторник начнутся ответные поединки полуфинальной стадии Лиги Чемпионов. Первыми сыграют мюнхенская Бавария и мадридский Атлетико. Противостояние пройдет в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена». В первом матче сильнее были «матрасники» 1:0.

Бавария

Гвардиола намерен на грядущий матч бросить все свои силы. Об этом свидетельствует матч чемпионата против менхенгладбахской Боруссии (1:1). Испанец на поединок против «жеребцов» не выпустил: Левандовски, Дугласа Косту, Видаля, Алабу, Алькантару и Лама. Эти футболисты серьезно готовятся к Атлетико.

Атлетико

Дружина Диего Симеоне не могла терять очки в прошлом матче чемпионата. Мадридский клуб, в отличие от Баварии, не имеет преимущества над своими конкурентами. А «матрасники» нацелены не только на ЛЧ, но и на Ла Лигу. Благодаря результату первого поединка, именно Алетико является фаворитом данного противостояния.

Прогноз

«Баварцы» умеют и любят в родных стенах разрывать любого соперника, однако, сегодняшний Атлетико может многое противопоставить немецкому гранду. Высокий прессинг, качественная командная игра, дисциплина в исполнении абсолютно всех футболистов. Именно эти качества помогли «индейцам» выбить Барселону из турнира. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария -Атлетико: «Атлетико выйдет в финал». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*