tipster 2 мая, 2016

Реал – Манчестер Сити

В среду состоится второй полуфинальный поединок Лиги Чемпионов. Мадридский Реал на стадионе «Сантьяго Бернабеу» будет принимать английский Манчестер Сити. Первая игра завершилась безголевой ничьей 0:0.

Реал

«Королевский клуб» сражается на двух фронтах сразу. Один из них – это ЛЧ, в которой «сливочные» добрались до ½ финала. А другой – это Примера, в которой «галактикос» за два тура до завершения чемпионата занимают третью строчку и отстают от Атлетико и Барселоны на один балл.

Манчестер Сити

Тренерский штаб «горожан» сделал упор на ЛЧ. Это стало понятно после того, как Пеллегрини на поединок 36-го тура английского чемпионата против Саутгемптона выставил резервный состав. Этим и воспользовались «святые», которые обыграли «орлов» со счетом 4:2. В турнирной таблице АПЛ «Сити» занимает четвертую строчку и имеет 64 пункта.

Прогноз

Манчестер Сити является сильным коллективом с великолепным подбором исполнителей, однако, у «горожан» абсолютно нет опыта игры в полуфинальной стадии подобного рода турнира. В отличие от «манкунианцев», у «сливочных» этого опыта предостаточно. Именно по этой причине испанский гранд является фаворитом в грядущем противостоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид – Манчестер Сити: «Триумф Реала». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,57.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*