tipster 3 мая, 2016

Ливерпуль – Вильярреал

В ответном противостоянии в рамках полуфинальной стадии Лиги Европы английский Ливерпуль в родных стенах будет принимать испанский Вильярреал. В первом поединке сильнее оказалась «желтая субмарина» и теперь «красным» необходимо отыгрываться.

Ливерпуль

Ливерпуль после фиаско от Вильярреала в первой игре умудрился проиграть еще и в чемпионате. Обидчиком «красных» стал валлийский клуб Суонси Сити (1:3). После этой неудачи «мерсисайдцы» опустились на восьмую строчку в турнирной таблице АПЛ. Через чемпионат пробиться в еврокубки почти нереально, поэтому, Клопп напрвит все силы на ЛЕ.

Вильярреал

Вильярреал в прошлом туре почти дублирующим составом смог в гостях одолеть Валенсию со счётом 2:0. После этой триумфа «жёлтой субмарине» хватит и одного набранного балла в двух оставшихся турах, чтобы завоевать себе путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Прогноз

Как уже отмечалось выше, Клопп бросит на грядущее противостояние все силы и средства, так как ЛЕ является единственной надеждой для «красных» пробиться в Европу на следующий сезон. В свою очередь, испанский клуб, имея преимущество в один мяч, будет стараться максимально уменьшить риск и по возможности сохранить свои ворота в неприкосновенности. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Вильярреал: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*