tipster 3 мая, 2016

Севилья – Шахтёр

В другом полуфинальном поединке сойдутся действующий победитель турнира испанская Севилья и вице-чемпион Украины донецкий Шахтер. В первом противостоянии на «Львов Арене» соперники сильнейшего не выявили 2:2.

Севилья

Наставник «красно-белых» в поединке 36-го тура чемпионата Испании против каталонского Эспаньола поставил резервный состав, чем и воспользовался соперник, и обыграл Севилью 0:1. Этим ходом Унаи Эмери продемонстрировал свои приоритеты, то есть победа в Лиге Европы для «андалуссийцев» является важнейшей задачей.

Шахтер

Донецкий клуб неплохо сыграл в первом полуфинальном поединке ЛЕ во Львове, однако, «горняки» не смогли выиграть, чем и усложнили себе проход в финал. «Оранжево-черным» в грядущем противостоянии необходимо только побеждать или же играть вничью 3:3, 4:4 и т.д. Стоит отметить, что в нынешнем розыгрыше ЛЕ «кроты» на стадии плей-офф выиграли все свои матчи.

Прогноз

Шахтёр прекрасно выступает в гостях, однако, Севилья – является сверхдомашним коллективом. На родном «Писхуане» в нынешнем сезоне коллектив Эмери одолел Барселону и Реал. Дружина Луческу постарается выиграть в этом поединке, только вот такого уровня оппонента украинский клуб в нынешнем сезоне еще не встречал. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Шахтер: «Триумф Севильи». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*