tipster 13 мая, 2016

Зенит — Локомотив

В 29-м туре российского чемпионата состоится очень увлекательное противостояние, в котором сыграют питерский Зенит и московский Локомотив. Это будет центральным событием всего тура. Хозяева сражаются за чемпионство, а гости – за ЛЕ.

Зенит

В 28-и турах дружина Виллаша-Боаша набрала 55 баллов и занимает третью строчку в турнирной таблице. Отставание от лидера чемпионата в лице московского ЦСКА составляет четыре балла. Для попадания  в Лигу Чемпионов, а заодно и для победы в чемпионате «сине-бело-голубым» необходимо набирать максимум очков и ждать осечки от главных конкурентов.

Локомотив

У «железнодорожников» начался спад. Коллектив Черевченко уступил в трех поединках кряду и теперь занимает шестую строчку в таблице РФПЛ. В копилке у «Локо» 46 баллов. Проигрывать «москвичам» категорически нельзя в этом поединке.

Прогноз

Зенит набрал блестящую форму, а Локомотив уступил в трех поединках кряду. Вряд ли питерский клуб проиграет в родных стенах. Тем более, шансы на чемпионство у команды Виллаша-Боаша еще есть. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Локомотив: «Победа Зенита». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*