tipster 14 мая, 2016

ЦСКА – Краснодар

В центральном поединке 29-го тура чемпионата России по футболу сойдутся московские «армейцы» и «быки» из Краснодара. Противостояние пройдет в «Химках».

ЦСКА

В чемпионате России «красно-синие» крайний раз уступали 3-го апреля в гостях Зениту со счётом 0:2. С того момента коллектив Слуцкого провел шесть поединков, в которых добыл пять викторий и расписал одну мировую. После 28-ми туров в копилке у «армейцев» 59 баллов и первая строчка в турнирной таблице.

Краснодар

Если «армейцы» только выигрывают, то футболисты Краснодара допустили фатальную ошибку в поединке 26-го тура, который проходил в Казани. То противостояние завершилось ничейным результатом 1:1 и поставило крест на чемпионских амбициях «быков», так как они отстают от ЦСКА уже на шесть баллов.

Прогноз

Несколько недель назад коллективы играли между собой в рамках национального Кубка и тогда сильнее оказались «москвичи», которые выиграли со счётом 3:1. ЦСКА мощно выступает в родных стенах, имея 78,6% викторий. Коллектив Слуцкого сделает все возможное и невозможное ради победы и в этом противостоянии. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Краснодар: «Победа ЦСКА». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,75.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*