tipster 18 мая, 2016

Бока Хуниорс – Насьональ

20 мая состоится ответный четвертьфинальный поединок Кубка Либертадорес, в котором Бока Хуниорс на родном стадионе «Бомбонера» будет принимать Насьональ. Первый матч завершился вничью 1:1.

Бока Хуниорс

В чемпионате Аргентины у «Боки» далеко все не идеально. Столичный коллектив занимает 9-е место в Зоне 2. Поэтому триумф в Кубке Либертадорес может спасти сезон для коллектива из Буэнос-Айреса. Групповую стадию «Хуниорс» завершили без единого фиаско (три победы и три ничьи). Общий счет 11:4 и первая строчка в группе. В 1/8 финала аргентинцы легко разобрались с парагвайским Серро Портеньо 1:2 и 1:3.

Насьональ

У уругвайского клуба сейчас подъем, Насьональ во внутреннем чемпионате занимает третью строчку и отстает от лидера всего на 3 балла. Групповую стадию уругвайцы прошли не без проблем, расположившись на второй строчке. Было две виктории, три ничьи и одно фиаско. Общий счет 6:6. В 1/8 финала по сумме двух матчей был обыгран бразильский клуб Коринтианс (0-0, 2:2). Благодаря голам на выезде уругвайцы пробились в ¼ финала.

Прогноз

Несмотря на то, что во внутреннем чемпионате у «Боки» все очень плохо, в родных стенах она не уступает с февраля этого года. Тевес и компания являются фаворитами данного противостояния. Наш бесплатный прогноз на матч Бока Хуниорс – Насьональ: «Победа Бока Хуниорс». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*