tipster 18 мая, 2016

Маритиму – Бенфика

20 мая состоится финальный поединок в рамках Кубка лиги. За трофей будут сражаться Маритиму и столичная Бенфика.

Маритиму

Маритиму очень слабо выступил в нынешнем сезоне, заняв всего 13-ю строчку в турнирной таблице португальского чемпионата. Общий счет составил 45-63. Сохранив за собой право выступать в элите на следующий сезон, коллектив начал готовиться к финалу. Как результат, фиаско в четырех поединках чемпионата кряду. Путь к финалу был очень долгим. Сначала была обыграна Академика 2:1, потом была выиграна группа, в которой были Ференше, Фамаликана и Порту. В ½ финала был обыгран Портимоненше 1:3.

Бенфика

Бенфика выиграла чемпионат Португалии. «Лиссабонцы» в 34 поединках добыли 88 баллов, а разница мячей составила 88-22. Серия без поражений у «орлов» длится уже на протяжении 8 поединков. В Кубке лиги столичные футболисты так же выступили сильно и мощно, выиграв группу со 100% результатом. Общий счет составил 8:1. Были обыграны Насьонал, Морейренше и Ориенталь. В ½ финала «орлы» прошли Брагу 2:1.

Прогноз

Бенфика выиграла в 6 последних очных противостояниях у Маритиму. В этом сезоне у Маритиму не было шансов 6:0 и 2:0. Столичный клуб доказал, что является самым сильным коллективом в Португалии. Следовательно, и в финальном поединке Кубка лиги, скорее всего, без особых проблем возьмет трофей. Наш бесплатный прогноз на матч Маритиму – Бенфика: «Победа Бенфики с форой -1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,52.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*