tipster 24 мая, 2016

Фенербахче – Галатасарай

В финальном поединке Кубка Турции сойдутся два стамбульских клуба, два гранда, два самых титулованных коллектива в стране. Фенербахче против Галатасарая. Тут ничего комментировать не нужно. Слова здесь излишние. В какой бы форме не были соперники – это всегда будет интересное и принципиальное противостояние.

Фенербахче

Сейчас «Фенер» смотрится гораздо сильнее своего принципиального оппонента, однако, в турецкой Суперлиге команды дважды расписали мировую. Поединок пройдет на нейтральном поле, поэтому стоит обратить внимание на гостевую статистику «канареек» в чемпионате. Она выглядит следующим образом: 8 викторий, 5 ничейных результатов и 4 фиаско.

Галатасарай

Галатасарай провалил нынешний сезон. Самый титулованный клуб страны сумел занять всего лишь шестую строчку в турнирной таблице чемпионата. Это катастрофа. Этот сезон еще можно как-то спасти, обыграв своего принципиальнейшего соперника в финале национального Кубка. Но, это будет сложной задачей, так как «Фенер» тоже очень мотивирован, команда проиграла чемпионство и теперь нацелена на Кубок страны. В гостевых поединках «львы» добыли всего четыре виктории в 17-ти матчах.

Прогноз

Грядущий поединок будет сложным для обеих коллективов. Но, «Фенер» сейчас выглядит солиднее. Наш бесплатный прогноз на матч Фенербахче — Галатасарай: «Фенербахче выиграет кубок». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,52.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*