tipster 1 июня, 2016

Босния и Герцеговина – Дания

В рамках ½ финала Кубка Кирина, который состоится в японском городе Нагое, сыграют национальные сборные Боснии и Дании. Оба коллектива пролетели мимо европейского форума и оба остановились на стыковых матчах.

Босния и Герцеговина

Перед этим турниром коллектив Баждаревича отыграл «товарняк» с с действующими чемпионами Старого Света, испанцами. Балканцы уступили 1:3, однако, смогли показать хороший уровень футбола, особенно во втором игровом отрезке. В грядущем поединке боснийцы являются небольшим аутсайдером.

Дания

Датчане готовились к этому турниру, не сыграв ни одного спарринга. После фиаско в «стыках» от шведов, датчане провели две товарищеских встречи с командами Исландии и Шотландии. Однако, это было еще в марте. Над исландцами скандинавы взяли верх 2:1, тогда как шотландцам уступили 0:1.

Прогноз

Коллектив Баждаревича относительно неплохо смотрелся на фоне одной из самых сильных команд Старого Света, сборной Испании. Что касается датчан, то они даже контрольных спаррингов в последнее время не проводили. Наш бесплатный прогноз на матч Босния и Герцеговина — Дания: «Победа Боснии и Герцеговины или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*