tipster 3 июня, 2016

Сербия — Россия

В воскресенье, 5 июня, состоится товарищеский спарринг между сборными Сербии и России.

Сербия

В восьми поединках отборочной группы I сербская сборная набрала всего 4 балла, как результат, четвертая строчка и балканцы за бортом Евро. После провала в квалификации, сербы отыграли уже пять спаррингов. Результаты: фиаско от чехов 4:1 и от поляков 1:0, а так же виктории над эстонцами 0:1, киприотами 2:1 и израильтянами 3:1.

Россия

Россияне по ходу отбора к Евро сменили главного тренера. Леонид Слуцкий смог вернуть команду на победный путь. Коллектив заиграл совсем по-другому, и, как результат, прямая путевка на европейский форум. А вот в «товарняках» у россиян не так все гладко. В пяти спаррингах были две виктории (над португальцами 1:0 и литовцами 3:0), а так же фиаско от хорватов 1:3, французов 4:2 и от чехов 1:2.

Прогноз

Между сборными было три очных противостояния за всю историю. Дважды верх брала Россия, и один поединок завершился вничью. Форма у сербов сейчас значительно лучше, чем у дружины Слуцкого. Та и Россия не буде рвать жили, так как через 6 дней стартует Евро. Наш бесплатный прогноз на матч Сербия – Россия: «Победа Сербии». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,62.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*