redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 12 Июня 2016 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Минейро и Крузейру (Белу-Оризонти) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Атлетико Минейро на данный момент демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 46%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.17. Более чем весомые числа.

Одновременно с этим Крузейру (Белу-Оризонти) тоже держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает реальные перспективы таких гостей, как Крузейру (Белу-Оризонти), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 27%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 3.72. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном поединке даст шанс взять линию с 3.4 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*