redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 12 Июня 2016 в 21:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и ФК Сентраль Кордоба в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 39%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.56. Очень даже весомые соотношения сил.

В то же время ФК Сентраль Кордоба тоже имеет собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность гостей показывает реальные шансы таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 32%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.09. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует учитывать. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном матче даст шанс взять линию с 2.88 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*