redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 12 Июня 2016 в 21:30 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Крузейро-дель-Норте и Нуэва Чикаго в рамках следующего противостояния чемпионата.

Крузейро-дель-Норте на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается примерно в 50%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 2. Очень даже весомые цифры.

В свою очередь Нуэва Чикаго не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как Нуэва Чикаго, но до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 24%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 4.2. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно верное занятие. Однако, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то тут показатели даже более стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии значит выиграть по исходу с 3.1 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*